0,00 руб.

Самые популярные газировки в США


Каждый год американский рынок пополняется новыми газированными напитками. Жители США очень любят этот продукт и поэтому не удивительно, что рынок переполнен различной продукцией. В Америки идет жесткая конкуренция, а поэтому производители стараются создать что-то особенное и не похожее на другую продукцию. Большой популярностью в США и по всему миру пользуются напитки от таких брендов, как Dr.Pepper Fanta, Sprite, Coca-Cola, Pepsi и другие.

Топ-10 газировок США

Среди лучших торговых марок, которые пользуются наибольшей популярностью, следует отметить:

  1. Crush. В самом начале продавалась как исключительно газировка с апельсиновым вкусом. Сегодня в ассортименте насчитывается более 50 различных вкусов, включая вкус шоколада, жвачки, кислого персика, тропического пунша и другие.
  2. Barq’s. Популярный в Америки напиток, который был создан больше ста лет назад. Под этим брендом сегодня выпускаются напитки с различными вкусами.
  3. Jelly Belly. Востребованный напиток, в линейки которого представлены вкусы клубничного джема, ванили, груши, кислой вишни, зеленого яблока и танжерина.
  4. Sunkist. Является одной из самых популярных газировок со вкусом апельсина. Ее ассортимент также расширен до вкуса клубники, ананаса, винограда, персика, дыни и других фруктов.
  5. Arizona. Под данным брендом выпускается газировка, холодный чай, коктейли и энергетические напитки.
  6. Dr. Brown’s. Пользуется большой популярностью в Южной Флориде и Нью-Йорке.
  7. Mountain Dew. Впервые данный напиток был произведен в 1940 году. С тех пор он не утратил свою популярность и со временем расширился до множества различных вкусов.
  8. Canada Dry. Вкус данного напитка привлекает к себе имбирным элем. Изначально напиток был произведен в Канаде, но сегодня имеет большую популярность в США и других странах мира.
  9. A&W. Марка малоизвестна для отечественных покупателей, однако пользуется широким спросом в США и Канаде.
  10. Pibb Xtra. Безалкогольный напиток от торговой марки Coca-Cola. Основной вкус напитка – острая вишневая сода.

У каждого американца есть свои предпочтения, однако перечисленные напитки с разными своими вкусами имеют широкую популярность среди основной массы потребителей. Газированная вода является неотъемлемой частью американской культуры, а поэтому ее популярность с годами только возрастает.

Следующая запись Предыдущая запись

Комментарии

Пока нет комментариев

 

Написать комментарий

Пожалуйста, заполните обязательные поля «*»